Что значит быть праведным пред Богом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Праведность это дар Божий. Её невозможно заслужить. Гал. 3:11 А что законом никто не оправдывается пред Богом, это ясно, потому что праведный верою жив будет.
Гость
не изменять....
Гость
быть смиренным и считать себя самым недостойным человеком в мире!!!
Гость
ну я думаю, оправдавшись верою, по другому как, если мы все грешники...
Гость
Всегда помнить о нём и ценить это, ибо в этом есть счастье для души, и тот кто постоянно хранит в сердце Светлый Образ Господа - праведен воистину.
Гость
быть праведным перед богом - значит соблюдать заповеди его
Гость
если очень захотеть хотя.... это значить стать отшельником? при жизни за тюкают а после смерти как карта ляжет
Гость
Праведным надо быть перед людьми и самим собой. А праведность - это высшая ступень нравственного развития человека.
Гость
жить по Божьим праведным принципам
Гость
заповеди исполнять
Гость
Я думал хоть Вы знаете
Гость
Вероятно, это значит быть овцой безмозглой...
Гость
на вас забавно глядеть.. сначала один задаёт идиотские вопросы а другой ,,правильно, , на них отвечает.. потом наоборот..: -))))))...
Гость
не лгать себе.