Продукция первой фабрики на складе составляет 20 %; второй - 46%; третьей - 34 %. Средний процент нестандартных изделий для 1 - 5%; 2 - 2%; 3 - 1%. Наудачу взятое изделие стандартно. Какова вероятность, что это изделие 2-й фаб...

Продукция первой фабрики на складе составляет 20 %; второй - 46%; третьей - 34 %. Средний процент нестандартных изделий для 1 - 5%; 2 - 2%; 3 - 1%. Наудачу взятое изделие стандартно. Какова вероятность, что это изделие 2-й фабрики.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вероятность того что возьму стандартный равен 46%-46•2/100=45,08%