Продуценты, консументы, редуценты, детритофаги-обитающие в степи, приведите по 3 примера
Ответ(ы) на вопрос:
продуценты это вся растительность, консументы первого порядка это травоядные животные, консументы второго порядка, это хищники, питающиеся травоядными животными,а редуценты это бактерии и грибы..а детритофаги это те же падальщики, вроде шакалов, гиен и грифов