. Продвижение русских переселенцев в Сибирь наталкивалось на ожесточенное сопротивление со стороны коренных народов. Да или Нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет потому что этот подонок сталин будь он проклет и горел в аду миллиард лет обманул весь северный кавказ он им говорил что там будет красиво хорошо а там все умирали подряд