ПРОЕКТ ,,ЕСЛИ БЫ МЕНЯ ВЫБРАЛИ ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ ". Представь,что тебя выбрали президентом нашей страны. Опиши свою деятельность по пунктам плана             1. моя цель:                                                         ...

ПРОЕКТ ,,ЕСЛИ БЫ МЕНЯ ВЫБРАЛИ ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ ". Представь,что тебя выбрали президентом нашей страны. Опиши свою деятельность по пунктам плана             1. моя цель:                                                                                                                                                                                                                                                                    2. мой первый указ:                                                                                                                                                                                                                                                      3. мои помощники:                                                                                                                                                                                                                                                        4.моя ответственность:                                                                                                                                                                                                                                                  5.мой результат:                                                                                                                          ПОМОГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Забота о гражданах страны. Поддерживает экологии и окружающей среды своей страны.Справедливое управление своей страной.Следить за качеством продуктов.