Проект на тему "Чем славится Украина?" или на тему "Славные украинцы" 3 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.Страна Украина - земля, которую еще надо открывать и открывать. И это касается не только иностранцев, но и самих украинцев. В последнее время к Украине повышенный интерес не только у политиков, но и у туристов. Славится Украина своей интереснейшей историей, архитектурным и культурным наследием, научными и спортивными достижениями, добрыми открытыми людьми и национальными традициями.