Проект рассказ о слове вода

Гость
ВОДА ДЛЯ НАС САМОЕ ПРИВЫЧНОЕ И ПРОСТОЕ ВЕЩЕСТВО. ЕСЛИ У РЕБЕНКА  ВДРУГ ПОНИЗИЛАСЬ УСПЕВАЕМОСТЬ В ШКОЛЕ, НЕ ВСЕГДА ЭТО ОЗНАЧАЕТ ПЕРЕЗЕГРУЗКУ.ВИНОЙ ВСЕМУ МОЖЕТ БЫТЬ СВИНЕЦ СОДЕРЖАЩИЙСЯ В ВОДЕ. ИЗБЫТОК  ФТОРИДОВ ПРИВОДИТ К ЗАБОЛЕВАНИЯМ ОПОРНО ДВИГАТЕЛЬНОГО АППАРАТА.И ТАКИХ СТРАШИЛОК МОЖНО ПРИВОДИТЬ МНОЖЕСТВО.НЕЛЬЗЯ КИПЯТИТЬ ВОДУ ПРИ ПОВТОРНОМ КИПЯЧЕНИЙ ВЫДЕЛЯЕТСЯ ЯДОВИТОЕ ВЕЩЕСТВО ДИОКСИН.