(Проект) "Советы самому себе:как усовершенствовать свою учебную деятельность".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для улучшения своей учебной деятельности , ты должен осознано понять , для чего нужно тебе образования ? Если ты понимаешь , что в продолжение , это образование даст тебе средства для жизни , то можно принять , это как метод мотивации . Так же можно стремиться быть профессионалом в свой области , смотря что учишь . Главное , чтобы было самому интересно , а если интересно , то и мотивация не нужна)