Проект вершил добрые дела 1).цель 2).задачи 3).этапы 4).результаты Плизззззз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.натолкнуть на добрые дела всех жителей планеты 2.заинтересовать в своей деятельности других,объяснить для чего и кого это делается и какая будет от этого польза всем. 3.а)найти единомышленников    б) разработать план действий( что кто будет выполнять)    в) приступить к задуманому 4. достичь поставленных целей и задач