Проектор полностью освещает экран A высотой 40см, расположенный на расстоянии 200см от проектора. На каком наименьшем расстоянии (в сантиметрах) от проектора нужно расположить экран B высотой 120см, чтобы он был полностью освещ...

Проектор полностью освещает экран A высотой 40см, расположенный на расстоянии 200см от проектора. На каком наименьшем расстоянии (в сантиметрах) от проектора нужно расположить экран B высотой 120см, чтобы он был полностью освещён, если настройки проектора остаются неизменными
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
120 сантиметров !!!!