Составить слово из 10 букв: все гласные и должны присутствовать 3 согласные к , т, р,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слова, в которых пять букв «а»: «абракадабра», «авиакатастрофа», «аламан-байга», (казахская и узбекская национальная игра), «аудиоаппаратура», «аудиовидеоаппаратура», «ашихара-карате», «аэрофотоаппаратура», «газоаппаратура», «Зайка-зазнайка» м», «контрпр