Проекция скорости тела изменяется по закону Vx=4+t. Тело движется: 1) равномерно 2) с ускорением, Vo = 1 м/с,a = 1м/с^2 3) с ускорением, Vo = 4 м/с, a = 3 м/с^2 4) с ускорением, Vo = 4 м/с, a = 1 м/с^2

Проекция скорости тела изменяется по закону Vx=4+t. Тело движется: 1) равномерно 2) с ускорением, Vo = 1 м/с,a = 1м/с^2 3) с ускорением, Vo = 4 м/с, a = 3 м/с^2 4) с ускорением, Vo = 4 м/с, a = 1 м/с^2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начальная скорость 4, ускорение 1 (коэф перед временем)
Гость
Проекция скорости тела изменяется по закону Vx=4+t V=Vo+аt Тело движется: 4) с ускорением, Vo = 4 м/с, a = 1 м/с^2
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы