Профессии людей которые производят карандаши!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поскольку производство карандашей идёт с помощью оборудования, технологических линий и конвейеров, то есть следующие профессии: грузчик для выгрузки сырья, кладовщик для приёма и учёта сырья и продукции, старший технолог, отвечающий за закупку и использование необходимого сырья, древесины, красок, и многих химических компонентов, технологи по отдельным автоматическим линиям, это подготовка красок, стержней, оболочек карандашей, старший механик технологических линий, механики по автоматике и обслуживанию конвейеров, мастер упаковки, отвечающий за цех упаковки, бригада контролёров качества всей продукции.