Профессор пятитройкин переехал в новый дом,в квартиру N31.Б большой любитель математики,профессор решил номер своей квартиры записать необычным образом- с помощью пяти троек.Какие знаки математических действий он должен постави...

Профессор пятитройкин переехал в новый дом,в квартиру N31.Б большой любитель математики,профессор решил номер своей квартиры записать необычным образом- с помощью пяти троек.Какие знаки математических действий он должен поставить между некоторыми тройками,чтобы получилось 31 ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(33-3)+3:3=31... или 3:3+33-3=31