Прогноз погоды на лето, помогите пожайлуста, я живу во Владимире.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Погода несколько подпортила ярославцам настроение в минувшую пятницу и утро воскресенья. Тем не менее, можно сказать, что циклон обошел наш регион стороной: в соседних областях ливневые дожди были довольно обильные, прогремели грозы, в отдельных районах наблюдался град. С началом новой недели циклон продолжит терять силы, на небе будет все больше просветов, а солнце начнет все заметнее прогревать воздух. Погода несколько подпортила ярославцам настроение в минувшую пятницу и утро воскресенья. Тем не менее, можно сказать, что циклон обошел наш регион стороной: в соседних областях ливневые дожди были довольно обильные, прогремели грозы, в отдельных районах наблюдался град. С началом новой недели циклон продолжит терять силы, на небе будет все больше просветов, а солнце начнет все заметнее прогревать воздух.