Прогноз развития химической отрасли. коротенечко, пожалуйста. спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего и даже наверняка она будет развиваться большими темпами так как хим отрасль включает в себя производство фармацевтики, парфюмерии, агрохимии(удобрений), нефтехимии, керамики и взрывчатых веществ а это всё актуально будет ещё долгие годы перспективы большие