Program TELESHOP; var x: real; begin writeln ('...'); write ('...'); write ('...'); readln (x); if x меньше =1 then begin if x=1 then begin writeln ('...'); writeln ('...'); end ...

Program TELESHOP; var x: real; begin writeln ('...'); write ('...'); write ('...'); readln (x); if x<=1 then begin if x=1 then begin writeln ('...'); writeln ('...'); end else begin writeln ('...'); end; *else begin writeln ('...'); end end. * - место ошибки. "встречено 'else', а ожидалось оператор" Вопрос: в чем ошибка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответом являются комментарии в коде