Program z; var t,u:integer; s,tr:real; begin writeln('Введите скорость'); read(u); writeln('Введите время'); read(t); writeln('Введите трафик'); read(tr); s:=(u*t)/8388608; if s больше 1 then tr:=s/tr; writeln('Размер файла =...

Program z; var t,u:integer; s,tr:real; begin writeln('Введите скорость'); read(u); writeln('Введите время'); read(t); writeln('Введите трафик'); read(tr); s:=(u*t)/8388608; if s>1 then tr:=s/tr; writeln('Размер файла = ',s, ' Гб'); writeln('Оплата = ',tr, ' руб'); end. ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ БЛОК СХЕМУ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блок-схема - в прилагаемом файле.