Программа для браузера... Подскажите программу, ограничивающий доступ в Интернет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Детский браузер Гоогль дополнения для мозилы Или антивирусы с родительким контролем Просто поешите в поисковике детский браузер - скачате - установите- зарегестрирутесь
Гость
Почти в любом антивирусе и в самой винде есть функция"Родительский контроль"
Гость
Поставьте файрвол и запретите браузеру любую деятельность в интернете. Можете вообще перекрыть интернет, но тогда зачем?