Программа для диджеинга
Программа для диджеингавопрос такой!помогите кто знает!вот обшаривая просторы рунета я не могу натолкнуться на одну программу,которая мне очень нужна!те кто знаком с такой программой как Traktor Dj studio, должны знать что есть такая проблема как переконвертировать файл nmx в mp3!можете помочь достать эту программу?очень нужна,заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Достать программу тебе поможет гугл. А конвертировать там нечего. запускаешь в тракторе трек и тыкаешь "record".Если тыкать некуда - тыкаешь правой кнопой мыши на пустом месте сверху и ищешь в появившемся списке панельку, на которой была бы заветная кнопочка. Там же будет ещё много всяких интересных панелек. Записанный трек у тебя по умолчанию будет в формате wav с частотой 44.1 кГц и качеством 1411 кб/с Там уже конвертировать не сложно чем угодно, даже тем же неро, в котором начиная с 5-й версии всегда есть аудио-конвертер.
А просто в программе включить трек на вопроизведение и записать его любым рекордером (например AD Sound Recorder) в wav, 44100, 16 bit (stereo) и потом конвертнуть в mp3??