Программа которое считает количество слов в строке состоящий из трех букв. срочно!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var s: String;       k, kol: Integer; Begin    kol := 0;    readln(s);    while pos(' ',s) <> 0 do  begin       k := pos(' ',s);       if k <> 0 then          if k = 4 then begin             kol := kol + 1;             delete(s,1,4);          end else             delete(s,1,k);       end;    if length(s) = 3 then begin          kol := kol + 1;          delete(s,1,3);       end;    writeln(kol); End.