Программа КУМИРВ ЭВМ поступают результаты соревнований по плаванию для 3-х спортсменов.Составьте программу, которая выбирает лучший результат и выводит его на экран с сообщением, что это результат победителя заплыва.

Программа КУМИР В ЭВМ поступают результаты соревнований по плаванию для 3-х спортсменов.Составьте программу, которая выбирает лучший результат и выводит его на экран с сообщением, что это результат победителя заплыва.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
алг  нач вещ а,б,с,мин вывод "Введите результат первого " ввод  а мин:=а вывод "Введите результат второго " ввод  б если мин>б то мин:=б все вывод "Введите результат третьего " ввод  с если мин>с то мин:=с все вывод "Результат победителя заплыва: ",мин кон