Программа на Паскале.Спортсмен принял участие в соревнавании.Даны переменые h1, m1, s1,-время старта, h2,m2,s2-время финиша.Требуется результат спортсмена в секундах, мин, часах.

Программа на Паскале. Спортсмен принял участие в соревнавании. Даны переменые h1, m1, s1,-время старта, h2,m2,s2-время финиша. Требуется результат спортсмена в секундах, мин, часах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program sport; var h1, m1, s1, h2, m2, s2, h, m, s, st, fin, p, i : integer; begin writeln('Старт.'); write('Количество часов '); read(h1); write('минут '); read(m1); write('секунд '); read(s1); st:=s1+m1*60+h1*3600; writeln('Финиш.'); write('Количество часов '); read(h2); write('минут '); read(m2); write('секунд '); read(s2); fin:=s2+m2*60+h2*3600; p:=fin-st; i:=p; s:=p mod 60; p:=p div 60; m:=p mod 60; p:=p div 60; h:=p mod 60;   writeln('Итог - ',h,' часов ', m,' минут ',s,' секунд '); write(' Всего ',i,' секунд.'); end.