Программа спрашивает вес некого объекта в килограммах, затем спрашивает, в какие единицы измерения перевести и делает это по выбору пользователя. (условный оператор)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var  s: string;  k: real; begin   write('Введите вес в килограммах ');   Readln(k);   Write('Во что хотите перевести (мгр, гр, Цн, Тн, КТн, МТн): ');   Readln(s);   case s of     'мгр': write(k, 'кг = ', k * 1000000, ' мгр');     'гр': write(k, 'кг = ', k * 1000, ' гр');     'Цн': write(k, 'кг = ', k / 100, ' ц');     'Тн': write(k, 'кг = ', k / 1000, ' Т');     'КТн': write(k, 'кг = ', k / 1000000, ' Кт');     'МТн': write(k, 'кг = ', k / 1000000000, ' Мт')   Else write('Неправильно введена единица измерения');   End; end.