ПРОГРАММИРОВАНИЕ ПАСКАЛЬ Дана матрица A из N строк и N столбцов. Если разность максимального и минимального элемента матрицы А превышает заданную величину E, заменить в матрице А все отрицательные элементы нулями, а положительн...

ПРОГРАММИРОВАНИЕ ПАСКАЛЬ Дана матрица A из N строк и N столбцов. Если разность максимального и минимального элемента матрицы А превышает заданную величину E, заменить в матрице А все отрицательные элементы нулями, а положительные единицами и подсчитать число выполненных замен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программа для решения задачи и пример её работы - в прилагаемом файле