ПРОГРАММИРОВАНИЕ помогите срочноооо даны целые числа m и n если числа не равны,то заменить каждое из них одним и тем же числом,равном большему из исходных,а если равны,то заменить числа нулями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var m,n:integer; begin writeln('введите число m '); readln(m); writeln('введите число n '); readln(n); if (m<>n) then    begin     if (m