Программирование в VBA. Задача:Массив сотоит из двадцати элементов. Сколько элементов массива нужно сложить (начиная с первого), чтобы сумма превысила число 100. Вот моя программа:  Private Sub CommandButton1_Click()Dim C(1 To ...

Программирование в VBA. Задача:Массив сотоит из двадцати элементов. Сколько элементов массива нужно сложить (начиная с первого), чтобы сумма превысила число 100. Вот моя программа:  Private Sub CommandButton1_Click() Dim C(1 To 20) As Integer Dim I, N, S As Integer For I = 1 To 20 C(I) = Cells(I, 1) Next I S = 0 N = 0 For I = 1 To 20 If S <= 100 Then S = S + C(I) And N = N + 1 Next I Cells(2, 3) = "Количество элементов массива, сумма которых превышает 100=" & N End Sub   как результат выводит "0" (т.е. N заданное изначально). Может, кто-то сможет подсказать ошибку? Это срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S = S + C(I) And N = N + 1  Эта строчка - ошибка  S = S + C(I) : N = N + 1 - Исправленная