Программный уровень.Заполни пропуски в тексте Линии, соединяющие два полюса,........... Они тянутся с ..... на ........ Экватор-самая длинная......., которая делитЗемлю на полушария ..... и ......... Помогите! все решили на тро...
Программный уровень.Заполни пропуски в тексте
Линии, соединяющие два полюса,........... Они тянутся с ..... на ........ Экватор-самая длинная......., которая делитЗемлю на полушария ..... и .........
Помогите! все решили на тройку сказали перездать!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Линии, соединяющие два полюса называются меридианами. Они тянутся с севера на юг. Экватор - самая длинная линия, которая делит землю на два полушария Северное и Южное.
P.S Это же элементарно Ватсон!