Прогрессивными признаками голосеменных растений считаются:1) развитие универсальной корневой системы2) развитие трахеид 3) появление семени4) появление семязачатков 5) появление пыльцевых зерен 6) развитие дополнительной защитн...

Прогрессивными признаками голосеменных растений считаются: 1) развитие универсальной корневой системы 2) развитие трахеид  3) появление семени 4) появление семязачатков  5) появление пыльцевых зерен  6) развитие дополнительной защитной ткани листа - гиподермы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 2 6 я думаю что так