Происходит такое событие-ротвейлер насмерть загрызает собаку,один мужчина просит жену принести нож,см,
Происходит такое событие-ротвейлер насмерть загрызает собаку,один мужчина просит жену принести нож,см,и убивает его,,,,Что вы об этом думаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Состояние аффекта. Жестокость с любимым животным может глубже задеть, чем с человеком. Видно, мужика и до этого многое доставало - выплеснулось...
Око за око, жаль конечно ротвейлера, но ту собаку, которую он загрыз-тоже жаль (((
Все мудаки