Произнеси слова.Спиши,подчеркниударные и безударные гласные. Арбуз.морковь. свекла.щавель.портфель.предмет. километр. Столяр.шофер.магазин.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
арбуз - а ударн, у безуд морковь -1 о безуд, 2 о ударн свекла - ё ударн, а безуд щавель - а безуд, е ударн портфель - о безуд, е ударн предмет - 1 е безуд, 2 е ударн километр - и,о безуд, е ударн столяр - о безуд, я ударн шофер - о безуд, ё ударн магазин - а,а безуд, и ударн