Произнесите данные слова правильно в соответствии с орфоэпическими пометами. (шт)о.(шт)обы.коне(шн)о.наро(шн)о.ску(шн)о.яи(шн)ица.пустя(шн)ый.серде(чн)о.кирпи(чн)ый.копее(чн)ый и копее(шн)ый.двое(чн)ик и двое(шн)ик. 2)составьте...

Произнесите данные слова правильно в соответствии с орфоэпическими пометами. (шт)о.(шт)обы.коне(шн)о.наро(шн)о.ску(шн)о.яи(шн)ица.пустя(шн)ый.серде(чн)о.кирпи(чн)ый.копее(чн)ый и копее(шн)ый.двое(чн)ик и двое(шн)ик. 2)составьте словосочетания из данных слов. Антена.ателье.депо.интервью.кафе.купе.лотерея.модель.сессия.темп.шоссе.майонез.прогресс.шинель.бутерброд.бассейн.крем.компьютер.дефис.тире.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что чтобы конечно. нарочно.скучно.яичница.пустячный.сердечно. кирпичный. копеечный. двоечник.
Гость
что ,что-бы конечно нарочно скучно яичница пустячный сердечный кирпичный копеечный  копеечный двоечник  Очень длинная антенна , большой бутерброд ,красивое ателье , дорогое кафе, выигрышная лотерея , молодая модель ,сессия близко , быстрый темп , широкое шоссе , жирный майонез, хороший прогресс , глубокий бассейн просроченный крем  новый компьютер .