Произношение элементов и металлов в таблице менделеева:1) Как произноситься элемент  барий?2) Как произноситься  Бром?3) Как произноситься Фтор?4) Как произноситься Йод?5) Как произноситься Аргон?6)Произношение элемента Li а ка...

Произношение элементов и металлов в таблице менделеева: 1) Как произноситься элемент  барий? 2) Как произноситься  Бром? 3) Как произноситься Фтор? 4) Как произноситься Йод? 5) Как произноситься Аргон? 6)Произношение элемента Li а какой его знак и название?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ba [барий] 2. Br [бром] 3. F [фтор] 4. I [йод] 5. Ar [аргон] 6. Li [литий]