Произношение на русском языке, roller, skates, home, nogo, puzzle ,one, summer, month, Monday, Sunday, Skates, game, great,

Произношение на русском языке, roller, skates, home, nogo, puzzle ,one, summer, month, Monday, Sunday, Skates, game, great,birthday, April, May, teddybear, second, tenth, rebruary, September
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ролер, скейтс, хом, ноугоу, пазл, ван, самер, мос, мандей, сандей, гейм, грейт, бьорздей, апріл, мей, тедибеар, секонд, тес, ребруари, септембер