Произношение на русском языке kitchen, fish, read, eat, meat. Nice to meet you. Rick likes meat. book, cook, school, food, special food, name, cake. Does Topsy like cakes? - Yes, he does.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
китчен фиш ред ит мит найс ту мит Ю рик лайкс мит бук кук скхул фуд спейшил фуд нейм кейк дас топси лайк кейкс ес хи дас
Гость
Китчен, фиш, рид, ит, мит. Найс ту мит ю. Рик лайкс мит. Бук, кук, скул, фуд, специал фуд, нэйм, кейк. Даз Топси лайк кейкс? Ес, хи даз.