Произношу                  проверяю                     записываю ястре_                           ястреба                          ястреб д_ревья                       дерево                             деревья заво_    м_ряк ...

Произношу                  проверяю                     записываю ястре_                           ястреба                          ястреб д_ревья                       дерево                             деревья заво_    м_ряк сапо_ д_лёкий ре_кий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моряк далекий редкий
Гость
завот-заводы-завод маряк-море-моряк сапок-сапоги-сапог далёкий-даль-далёкий реткий-редок-редкий