Произошла ошибка при попытке копирования файла, исходный файл поврежден

Произошла ошибка при попытке копирования файла, исходный файл поврежденПри установки игр или программ пишет ошибку: произошла ошибка при попытке копирования файла, исходный файл поврежден...
На другом компе всё работает. Копировал на хард - копируется... а вот при установки выдаёт ошибку. На вирусы проверяюсь... антивирь 100% не причем... Винду менял.
PS... даже на виртуалку пытался поставить... та же ошибка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была у меня точно такая проблема с игрой. На других компах работает. Ничего не сделаете, проблема в индивидуальности нашего компа.
Гость
У меня такая же проблема с CSGO Пиратка пытаюсь установить и оно на всех файлах так (
Гость
Прост отключи антивирус посмотри на ютюбе как
Гость
У меня с Fra Cry-ом такая же проблема.
Гость
Такая же проблема
Гость
Диск физически поврежден ( Царапины или загрязнение) Салфеткой протри влажной))
Гость
так работает вшитое лекарство! (антивир его блокирует) Выключи и игра встанет! ТОЛЬКО ВОТ НАДО ОНО ТЕБЕ! решай сам! При установке файлы идут на исполнение и блокируются защитой! Доверяеш разработчику таблетки ставь! Я так Left4Dead2 ставил! не нравится ему картинка установщика и всё (не то она делает что должна)