Произведение А.С.Пушкина "Евгений Онегин" характеристика провинциального дворянства

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эта среда обыденная.это люди, у которых отсутствует широта интересов, интерес к миру и жизни. они опошлены, глупы, глухи друг к другу. они были милыми и искренними людьми, но их уровень образования и понимания жизни не позволял им иначе взглянуть на своё положение. они жили так, как жили до них и после них, жизнь в деревне не поменялась.