Произведение двух чисел равна 207 Чему равно произведение если один множитель увеличить в 3 раза то другой без изменения как надо изменить множитель чтобы произведение уменьшилось в 3 раза

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х×у = 207  3х × у = То число увеличится  в 3 раза ⇒ 621   Что бы число уменьшилось в 3 раза нужно множитель Разделить в три раза   [latex] \frac{x}{3} * y = 69 [/latex]