Произведение: Герой нашего времениПочему водное общество не смогло приручить Печорина? Что сильнее: неординарная личность, великосветская толпа или обстоятельства?

Произведение: Герой нашего времени Почему водное общество не смогло приручить Печорина? Что сильнее: неординарная личность, великосветская толпа или обстоятельства?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Печорин непокорная личность, выделяющаяся из всего того общества. Он непокоренный, вольный, свободный от мнений и предрассудков. Неординарная личность сильнее - ей не подчиняется общество и она не подчиняется ему. И она подчиняет себе обстоятельства!