Произведение "муму" как тургенев относится к барыне мини сочинение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Герасим не может ослушаться Барню так как он держит слово. А Барыню он нелюбит.Потому что Барыня увидив Муму захотела её погладить ,но Муму на неё оскалилась. И Барыня начала паниковать что собака её укусила.И послала слуг сказать Герасиму чтоб он убил собачку.
Гость
Для Тургенева она была не очень хорошой. Автор описывал ее так: В одном отдалённых улиц Москвы жила «барыня» вдова окруженная многочисленною дворней. Герасим и остальные слуги боятся барыню. Барыня жаловала как его как верного и сильного сторожа. Она очень не любила «Муму». Барыня хотела избавиться от него. Потом Герасим топит муму в речке. После этого барыня плачет и говорит что не приказывала уничтожать собаку. '...Барыня разгневалась, расплакалась, велела его отыскать во что бы то ни стало, уверела она что никогда не приказывала уничтожать муму. И наконец дала такой нагоняй Гавриле...' Ну и вскоре барыня умирает после смерти муму.