Произведение наибольшего отрицательного и наименьшего положительного целых решений неравенства x^2-5x+6/x+1 меньше или=0

Произведение наибольшего отрицательного и наименьшего положительного целых решений неравенства x^2-5x+6/x+1 < или=0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
x²-5x+6=0 x1+x2=5 U x1*x2=6⇒x1=2 U x2=3 x+1=0⇒x=-1            _              +                _                + -------------(-1)----------[2]-----------[3]-------------------- x∈(-∞;-1) U [2;3] -2*2=-4