Произведение равно 60.Первый множитель равен 3.Найдите второй множитель._____________________________________________________________________Чему равно уменшаемое,если вычитаемое равно 10,а разность 30?_________________________...

Произведение равно 60.Первый множитель равен 3.Найдите второй множитель. _____________________________________________________________________ Чему равно уменшаемое,если вычитаемое равно 10,а разность 30? ___________________________________________________________ 305дм= ....м ........дм _______________________________________________________________ Выразите в граммах 6 кг 40 г     (помогите со всеми прошу 52 балла за правильные ответы вам!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.20 2.тоже 20 3.30м5дм 4.6040 граммов надеюсь помогла;-)