Произведение с описанием Он – скучающий столичный щеголь в глухой провинции, она – трепетная юная дева, в мыслях о возлюбленном выводящая пальчиком на стекле дорогие сердцу инициалы. Романтическая и драматичная история настояще...

Произведение с описанием Он – скучающий столичный щеголь в глухой провинции, она – трепетная юная дева, в мыслях о возлюбленном выводящая пальчиком на стекле дорогие сердцу инициалы. Романтическая и драматичная история настоящей любви в атмосфере роскошных балов, вздохов при луне и любовных писем, тайком передаваемых с нянечкой. Для полноты погружения история рассказана в стихах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Евгений Онегин. Родившись в не самой благоденствующей дворянской семье, уезжает из Петербурга в провинцию к своему дяде, где в него влюбляется Татьяна.