Произведения Братья Гримм?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белоснежка и семь гномов Рапунцель Горшочек каши Живая вода Гензель и гретель Румпельштильцхен Бременские музыканты Король дроздобород Маленькие человечки Волк и семеро козлят
Гость
Барабанщик; Бедный мальчик в могиле; Бедняк и богач; Братец и сестрица; Бременские музыканты; В пути; Великан и портной; Верный Иоганн; Вор и его учитель; Гензель и Гретель; Девушка без рук; Домовые; Красная Шапочка; Лис и гуси; Мальчик с мальчик. надеюсь этого хватит