Произведения каких великих писателей и художников о Доне, Волге, Республике Карелии вам известны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дон , картина: Шевченко А. Г. "**" Пруцаков И. В. "**" Куликовский В. А. "Дон" ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ Волга, картина: Соврасов А."***" Репина И."***" Левитан И."***" ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ Республика Карелия , стих: Лидия Л. "***" Дух Рейфа "***" ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ Волга , стих: Некрасов Н. А. "На Волге" Асеев Н. Н. "***" Карамзин Н. М. "***" ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ Дон ,стих: Пушкин "Дон" (рядом с автором можно в "" увидеть название, "***" - это без названия, удачи)))))). )