Произведи письменный разбор 1 предложения                                                                     Седые туманы плывут к облакам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Седые (прилагательное, подчеркиваешь волнистой линией) туманы ( существ., подчеркиваешь прямой линией-) плывут( глагол, подчеркиваешь двумя прямыми линиями= ) к облакам ( существ., подчеркиваешь -•-•-•)