Произведите морфемный разбор слов: Помолодеть , премиленький , столовая , новость.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помолодеть( ПО-приставка, МОЛОД-корень, Е-суффикс,ТЬ-окончание, ПОМОЛОДЕ - основа) премиленький( ПРЕ -приставка, МИЛ -корень, ЕНЬК-суфыикс,ИЙ-окончание, ПРЕМИЛЕНЬК-основа), Столовая( СТОЛ-корень, ОВ-суффикс, АЯ-окончание, СТОЛОВ-основа),Новость( НОВ-корень, ОСТЬ-суфикс, нулевое окончание, НОВОСТЬ-основа)