Произведите Морфолологический разбор причастия : Затихшия, надвигающейся, прошитою,развидневшееся , омытое недавним

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
недавним прилог и п ед ч ср р н ф недавние
Гость
Начальная форма: ЗАТИХНУТЬ Часть речи: причастие Грамматика: действительный залог, именительный падеж, множественное число, неодушевленное, переходный, одушевленное, прошедшее время, совершенный вид Начальная форма: ОМЫТЬ Часть речи: причастие Грамматика: единственное число, именительный падеж, неодушевленное, одушевленное, непереходный, прошедшее время, совершенный вид, средний род, страдательный залог ( другие слова я не знаю)