Произведите по данному в опорных материалах плану морфемный разбор слов.Назина, скрипишь, скулистый, уточнение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Назина (может, низина) низ (корень) ин(суффикс) а - окончание скрипишь - скрип -корень, ишь - окончание скулистый - скул -корень, ист - суффикс, ый - окончание уточнение - у (приставка) точн - (корень) ени - (суффикс) е - окончание